Смеситель Grohe Grohtherm Cube 34488000 (34491000)
Видео 2Фото 3 |
Grohe Grohtherm Cube 34488000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grohtherm Cube 34488000
Все цены 36 →Змішувач для душу з термостатом Grohе Grohtherm Cube 34491000 | 11 999 грн. |
Змішувач для душу з термостатом Grohe Grohtherm Cube 34488000 | 12 700 грн. |
Grohe Grohe Grohtherm Cube 34488000 | 14 980 грн. |
Кран для душової кабіни із термостатом GROHE Grohtherm Cube хром латунь бе | 14 980 грн. |
Термостат для душу Grohe Grohtherm Cube (34488000) 34488000 | 14 491 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe Grohtherm Cube 34488000:
- Ограничитель температуры воды (38°C)
- Грязеулавливающие фильтры
- Модель Grohtherm Cube 34491000 имеет съемную полочку
РекомендуемСравнить в таблице →