Душевая система Grohe Grohtherm Cube 34868000
Фото 15 |
Grohe Grohtherm Cube 34868000 |
|
Grohe SafeStop: предварительно установленный ограничитель температуры на 38 °C. Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grohtherm Cube 34868000
Все цены 7 →Душова система прихованого монтажу Grohe Grohtherm Rainshower Mono 310 Cub | 26 955 грн. |
Душова система Grohe Grohtherm Cube Rainshower Mono 310 (34868000) 3486800 | 25 500 грн. |
Душова система прихованого монтажу GROHE Grohtherm із верхнім душем латунн | 27 352 грн. |
Душова система Grohe Grohtherm Cube Rainshower Mono 310 (34868000) 3486800 | 26 955 грн. |
Душова система GROHE GROHTHERM CUBE / на 2 виходи / термостат / хром (3486 | 26 955 грн. |
Душова система прихованого монтажу Grohe Grohtherm Rainshower Mono 310 Cub | 26 955 грн. |
Душова система зі змішувачем прихованого монтажу GROHE CUBE 34868000 | 26 955 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →