Верхний душ Hansgrohe Raindance Select S 240 EcoSmart 26470000
Фото 8 |
Hansgrohe Raindance Select S 240 EcoSmart 26470000 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select. Съемный душевой диск для легкой очистки верхнего душа. Резьбовое соединение — G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 240 EcoSmart 26470000
Все цены 12 →Верхній душ HANSGROHE RAINDANCE SELECT S ECOSMART 26470000 | 25 019 грн. |
Верхній душ HANSGROHE RAINDANCE SELECT S ECOSMART 26470000 | 24 651 грн. |
Верхній душ HANSGROHE RAINDANCE SELECT S 240 2jet ECOSMART / настінний / б | 24 651 грн. |
Hansgrohe Raindance Select S 240 2jet Eco Smart z ramieniem 390 mm chrom 2 | 16 080 грн. |
Hansgrohe Raindance Select S 240 2jet Eco Smart z ramieniem 390 mm chrom 2 | 16 482 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →