Смеситель Grohe Start Edge 23777001
Фото 6 |
Grohe Start Edge 23777001 |
|
Система быстрого монтажа. С ограничителем температуры воды. Вода не контактирует с металлами корпуса смесителя. Аэратор с регулировкой угла наклона струи 31 — 51 °.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Start Edge 23777001
Все цены 15 →Змішувач для раковини Grohe QuickFix StartEdge XL-Size хром 23777001 з дон | 4 899 грн. |
Змішувач для раковини XL-розміру Grohe QuickFix Start Edge (колір - хром) | 4 899 грн. |
Grohe Grohe QuickFix Start Edge XL 23777001 | 4 899 грн. |
Змішувач для умивальника із високим виливом GROHE QuickFix StartEdge 23777 | 4 899 грн. |
Змішувач на стільницю для раковини XL-розміру Grohe QuickFix Start Edge (2 | 4 899 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →