Душевая система Hansgrohe Crometta S 240 27268000
Фото 4 |
Hansgrohe Crometta S 240 27268000 |
|
Регулируемый угол установки верхнего душа (может изменяться до 30 °). Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
Предохранительный ограничитель срабатывает при 40 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta S 240 27268000
Все цены 8 →Душова система з термостатом Hansgrohe Crometta S Showepipe Ecosmart 240 1 | 22 485 грн. |
Душова система Hansgrohe Crometta S Showerpipe 240 1jet EcoSmart з термост | 25 578 грн. |
Душова система с термостатом Hansgrohe Crometta S 240 1jet Showerpipe EcoS | 22 485 грн. |
Душова система Hansgrohe Crometta S EcoSmart з термостатом хром 27268000 | 22 485 грн. |
Hansgrohe Crometta S 240 1jet EcoSmart chrom 27268000 | 13 240 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →