Погружной насос Grundfos SBA 3-35 A
Фото 3 |
Grundfos SBA 3-35 A поплавковый выключатель 3 м³/ч 30 м 3 м³/ч 35 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos SBA 3-35 A
Grundfos SBA 3-35 AW 92713065 | 30 175 грн. |
Grundfos SBA 3-35 A Pompa zatpialna z pływakiem 92713060 | 36 400 грн. |
Grundfos SBA 3-35 A Pompa zatpialna z pływakiem 92713060 | 37 310 грн. |
Модификации модели:
- Модель SB 3-45 M — поставляется без поплавкового выключателя
- Модель SB 3-45 AW — поставляется с поплавковым выключателем и гибким всасывающим шлангом с плавающим сетчатым фильтром
Модификации Grundfos SBA 3-35 A
Цены на Grundfos SBA 3-35 A |
---|---|---|---|---|
Grundfos SBA 3-45 A | от 25 040 грн. | 8 предложений | ||
Grundfos SBA 3-35 A | от 30 175 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →