Погружной насос Grundfos SBA 3-45 A
Фото 3 |
Grundfos SBA 3-45 A поплавковый выключатель 3 м³/ч 30 м 3 м³/ч 35 м |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Купить Grundfos SBA 3-45 A
Все цены 8 →Grundfos SBA 3-45 A 92713068 | 26 666 грн. |
Grundfos Grundfos SBA 3-45 A (97896290) 97896290 | 33 334 грн. |
Grundfos SBA 3-45 A Pompa zatpialna z pływakiem 92713068 | 25 040 грн. |
Grundfos SBA 3-45 A Pompa zatpialna z pływakiem 92713068 | 25 666 грн. |
Grundfos SBA 3-45 AW 92713101 | 32 445 грн. |
Датчанин Grundfos SBA 3-45 A — это погружная помпа универсального предначертания от «акулы» отрасли насосного оборудования. Модель применяется для подъема воды с большой глубины (до 10 м) и обеспечения работы бытовых систем водоснабжения, средств полива садово-огородных угодий, откачивания чистой воды из дождевых накопителей.
Версия А
Версия насоса с добавочным символом А в конце полного имени снабжена автовыключателем поплавкового типа и сетчатым фильтром с перфорацией порядка 1 мм. Сквозь поры просачивается исключительно чистая вода с минимальным количеством механических взвесей наименьшего калибра, что предохраняет помпу от преждевременного выхода из строя.
Пропускная способность
Рабочее колесо насоса приводится во вращение силами электромотора мощностью 1050 Вт. Пропускная способность Grundfos SBA 3-45 A составляет 3000 л/час, притом что устройство создает напор до 30 м. В пользу устройства также говорит практически бесшумная работа во благо перекачивания водных масс в бытовых или хозяйственных нуждах.
На страже защиты
Существенно «покачивает» функциональные возможности агрегата блок встроенной автоматики. Штатно же модель комплектуется датчиком защиты от перегрузки и температурными сенсорами, которые останавливают работу насоса в случае перегрева и автоматически возобновляют ее, когда показатели возвращаются к норме. Ценник на детище Grundfos слегка «кусается», однако и равных по универсальности применения устройству практически не сыскать.
- Модель SB 3-45 M — поставляется без поплавкового выключателя
- Модель SB 3-45 AW — поставляется с поплавковым выключателем и гибким всасывающим шлангом с плавающим сетчатым фильтром
Модификации Grundfos SBA 3-45 A
Цены на Grundfos SBA 3-45 A |
---|---|---|---|---|
Grundfos SBA 3-45 A | от 25 040 грн. | 8 предложений | ||
Grundfos SBA 3-35 A | от 30 175 грн. | 3 предложения |