Погружной насос Grundfos Unilift KP 350-AV1
Grundfos Unilift KP 350-AV1 поплавковый выключатель 11.2 м³/ч 8 м 14 м³/ч 9 м |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Купить Grundfos Unilift KP 350-AV1
Все цены 9 →Дренажний насос для грязной воды Grundfos Unilift KP350-M-1 кабель (013N13 | 24 716 грн. |
Grundfos Unilift KP 350-AV1 013N1400 | 22 216 грн. |
Grundfos Grundfos Unilift KP-350 M1 (013N1300) 013N1300 | 24 716 грн. |
Grundfos Unilift Kp 350 Av1 013N1900 | 38 200 грн. |
Grundfos Unilift Kp 350 Av1 013N1900 | 39 155 грн. |
Насосы под знаком датского бренда Grundfos известны на мировом рынке более семи десятилетий. Модель повышенной надежности Unilift KP 350-AV1 обойдется недешево, но сполна отработает уплаченные деньги в перспективе.
Универсал
Датчанин подкупает универсальностью в использовании. Ему нипочем бытовые и производственные стоки (при условии «перекачки» жидкостей с абразивными включениями не более 10 мм), узкие колодцы и жесткие условия труда. Все детали насоса, находящиеся в контакте с внешней средой, отлиты из хромоникелевой нержавеющей стали. Также стальным является рабочее колесо агрегата, находящееся «под прикрытием» наружного сетчатого фильтра.
Контроль уровня
Модель с буквенным обозначением AV в полном нейминге вооружена «из коробки» вертикальным реле уровня. Поплавок в ответе за автоматическое включение и выключение помпы в зависимости от наполнения обслуживаемого резервуара водой, будь то выгребная яма, канализационный колодец, бассейн, подтопленное помещение или искусственный водоем. В режиме «на полную катушку» за час сквозь помпу перекачивается до 14 кубометров жидкости.
На совесть
Grundfos Unilift KP 350-AV1 поддерживает работоспособность при температуре перекачиваемой среды 50 °С с кратковременными отклонениями до 70 °С на протяжении не более 2 мин. Кабель питания к насосу имеет длину 10 м. На такую же максимальную глубину агрегат способен «нырнуть» вглубь колодца. Модель сделана на совесть, отлично справляется с функциональными обязанностями, не подкачает в трудную минуту и удовлетворит все прихоти пользователей в быту.
- Модели с маркировкой KP 350 M1 поставляются без поплавкового выключателя
Модификации Grundfos Unilift KP 350-AV1
Цены на Grundfos Unilift KP 350-AV1 |
---|---|---|---|---|
Grundfos Unilift KP 250-AV1 | от 15 172 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos Unilift KP 350-AV1 | от 19 278 грн. | 9 предложений |