Погружной насос Grundfos Unilift AP 12.40.06.1
Grundfos Unilift AP 12.40.06.1 производительные 17.5 м³/ч 11 м 230 В кабель 10 м18 м³/ч 13 м 230 В кабель 10 м21 м³/ч 13 м 230 В 24 м³/ч 15 м 230 В кабель 10 м34.9 м³/ч 16 м 230 В кабель 10 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Grundfos Unilift AP 12.40.06.1
Цены на Grundfos Unilift AP 12.40.06.1 |
---|---|---|---|---|
Grundfos Unilift AP 12.40.04 | от 36 532 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos Unilift AP 12.40.06.1 | от 37 255 грн. | 2 предложения | ||
Grundfos Unilift AP 12.40.06.A1 | от 38 493 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos Unilift AP 12.40.08 | от 30 752 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos Unilift AP 12.50.11 | от 41 640 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →