Погружной насос Grundfos SB 3-35 M
Фото 3 |
Grundfos SB 3-35 M 3 м³/ч 35 м 3 м³/ч 45 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos SB 3-35 M
Все цены 6 →Grundfos SB 3-35 AW 92712336 | 26 377 грн. |
Grundfos SB 3-35 A Pompa zatpialna z pływakiem 92712333 | 31 200 грн. |
Grundfos SB 3-35 A Pompa zatpialna z pływakiem 92712333 | 31 980 грн. |
Grundfos SB 3-35 A 92712333 | 20 680 грн. |
Grundfos SB 3-35 M Pompa zatpialna bez pływaka 92712331 | 32 040 грн. |
Grundfos SB 3-35 M Pompa zatpialna bez pływaka 92712331 | 32 841 грн. |
Модификации модели:
- Модель SB 3-35 A — поставляется с поплавковым выключателем
- Модель SB 3-35 AW — поставляется с поплавковым выключателем и гибким всасывающим шлангом с плавающим сетчатым фильтром
Модификации Grundfos SB 3-35 M
Цены на Grundfos SB 3-35 M |
---|---|---|---|---|
Grundfos SB 3-35 M | от 20 680 грн. | 6 предложений | ||
Grundfos SB 3-45 M | от 33 160 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →