Погружной насос Grundfos Unilift AP 12.40.06.3
Ожидается в продаже 23 999 грн. Тип: погружной дренажный насос; Назначение: грязная вода; Макс. производительность (л/ч): 18000; Макс. напор (м): 13; Максимальный размер частиц (мм): 12; Мощность двигателя (Вт): 900; Класс защиты (IP): 68; Страна происхождения бренда: Дания; Материал крыльчатки / шнека: нержавеющая сталь |
Grundfos Unilift AP 12.40.06.3 производительные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Grundfos Unilift AP 12.40.06.3
Цены на Grundfos Unilift AP 12.40.06.3 |
---|---|---|---|---|
Grundfos Unilift AP 12.40.04 | от 36 532 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos Unilift AP 12.40.06.1 | от 37 255 грн. | 2 предложения | ||
Grundfos Unilift AP 12.40.06.A1 | от 38 493 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos Unilift AP 12.40.08 | от 30 752 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos Unilift AP 12.50.11 | от 41 640 грн. | 7 предложений |