Погружной насос Grundfos Unilift APG.40.10.1 (92616890)
Grundfos Unilift APG.40.10.1 12.6 м³/ч 230 В 12.6 м³/ч 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos Unilift APG.40.10.1
Grundfos UNILIFT APG.40.10.1 1x230V SCH | 38 909 грн. |
Grundfos Grundfos Unilift APG.40.10.1 (92616890) | 46 864 грн. |
Grundfos UNILIFT APG.40.10.1 1x230V No Plug CW | 38 909 грн. |
Модификации Grundfos Unilift APG.40.10.1
Цены на Grundfos Unilift APG.40.10.1 |
---|---|---|---|---|
Grundfos Unilift APG.40.10.1 | от 38 909 грн. | 3 предложения | ||
Grundfos Unilift APG.40.10.3 | от 38 909 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →