Варочная поверхность Grunhelm GPC 725 BE черный
Фото 7 |
Grunhelm GPC 725 BE черный |
|
Надежная и недорогая встраиваемая турецкая электрическая варочная поверхность с инфракрасными нагревателями Hi-Light, удобной фронтальной сенсорной панелью управления, дискретным регулированием мощности, наглядными цифровыми индикаторами и таймером. Отличается демократичной ценой и стильным наружным дизайном, который легко впишется в любой современный кухонный интерьер. Оборудована стеклокерамической рабочей поверхностью, имеющей повышенную стойкость к образованию царапин/ потертостей, сколов.
Благодаря стандартным размерам (59х52 см), легко встраивается в столешницы самых разных проектов. Инфракрасные нагревательные элементы Hi-Light имеют низкую тепловую инерцию и обеспечивают прекрасную теплоотдачу, гарантируя отличную скорость нагрева, сравнимую с той, что достигается на поверхностях с газовыми горелками. Варочная поверхность Grunhelm GPC 725 BE оснащена четырьмя конфорками трех размеров (165 мм, 138/230 мм и 200 мм). Безупречно ровная стеклокерамическая поверхность легко очищается от случайно попавших на нее продуктов и других загрязнений. Система управления с LED-индикатором поддерживает функцию таймера с автоматическим отключением нагревательного элемента выбранной конфорки. Предусмотрена защита от детей. Эта модель требует подключения к электросети 220В с током до 30А.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GPC 725 BE черный
Все цены 25 →Варочная поверхность Grunhelm GPC 725 BE | 5 832 грн. |
Варильна поверхня електрична Grunhelm Gpc 725 Be | 4 762 грн. |
Варочная поверхность электрическая Grunhelm Gpc 725 Be | 4 758 грн. |
Варильна поверхня GRUNHELM GPC 725 BE | 5 340 грн. |
Варильна поверхня Grunhelm GPC 725 BE | 5 340 грн. |