Варочная поверхность Grunhelm GPG 3211 WF белый
Grunhelm GPG 3211 WF белый |
|
Стильная, удобная в использовании и элегантная газовая варочная поверхность с практически безупречным основанием из высокопрочного закаленного стекла, боковым расположением панели управления, а также системой автоподжига и газ-контролем. Позиционируется как продукт средней ценовой категории образца 2023 года выпуска. Может послужить хорошим выбором для пользователей, которые подыскивают качественную и удобную газовою варочную поверхность.
Оборудована системой автоматизированного поджига, встроенной в поворотные ручки газовых кранов — для ее активации достаточно нажать на соответствующий регулятор и повернуть его до нужной отметки. Варочная поверхность Grunhelm GPG 3211 WF оснащена четырьмя газовыми конфорками разной мощности и диаметра, что позволяет максимально эффективно готовить в посуде разных размеров. Также производителем предусмотрена надежная система защиты от утечек газа, которая оперативно прекратит подачу газа при случайном срыве пламени.
Массивные литые решетки, изготовленные из жаростойкого чугуна, обеспечивает надежную опору для любой посуды, легко переносят воздействие открытого пламени и высокие температуры. Они состоят из двух отдельных секций, которые без проблем поместятся в посудомоечную машину. Благодаря эффектному стеклянному основанию, варочная поверхность имеет премиальный внешний вид и легко очищается от загрязнений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GPG 3211 WF белый
Все цены 16 →Варочная поверхность Grunhelm GPG 3211 WF | 5 791 грн. |
Варильна поверхня Grunhelm Gpg 3211 Wf | 5 297 грн. |
Варочная поверхность Grunhelm Gpg 3211 Wf | 5 292 грн. |
Газовая варочная поверхность grunhelm gpg 3211 wf | 5 609 грн. |
Варильна поверхня газова Grunhelm GPG 3211 WF | 5 940 грн. |
Модификации Grunhelm GPG 3211 WF
Цены на Grunhelm GPG 3211 WF |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GPG 3211 WF белый | от 5 292 грн. | 16 предложений | ||
Grunhelm GPG 3211 GF графит | от 5 760 грн. | 8 предложений | ||
Grunhelm GPG 3211 BF черный | от 4 544 грн. | 20 предложений |