Болгарка GTM AGC18/125BL
Фото 6 |
GTM AGC18/125BL |
|
3-ступенчастая регулировка оборотов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM AGC18/125BL
Все цены 20 →Акумуляторна болгарка GTM AGC18/125BL безщіткова | 7 183 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Gtm AGC18/125BL | 7 149 грн. |
Кутова шліфмашина GTM AGC18/125BL | 7 184 грн. |
Шліфувальна машина GTM AGC18/125BL, 125мм, 18В, 3000-8500об/хв, 2x4Ah (AGC | 7 183 грн. |
Шлифовальная машина GTM AGC18/125BL, 125мм, 18В, 3000-8500об/мин, 2x4Ah (A | 7 183 грн. |
eще 15 предложений
ергономіка ломается Денис Гнатушак: пользуюсь GTM AGC18/125BL менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →
через тиждень після ремонту знову злямалася