Кухонная мойка Haiba HB8311-G319 570x450
Фото 9 |
Haiba HB8311-G319 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba HB8311-G319 570x450
Все цены 38 →Мийка для кухні гранітна овальна HAIBA HB8311-G322 570x450x180мм із сифоно | 4 349 грн. |
Мийка кухонна HAIBA HB8311-G226 BLACK 570x450x180 HB0979 | 4 349 грн. |
Мийка Кухонна Haiba Hb8311-G319 Sand Hb0981 | 4 349 грн. |
Мийка для кухні гранітна овальна HAIBA HB8311-G319 SAND 570x450x180мм із с | 4 349 грн. |
Мийка для кухні гранітна овальна HAIBA HB8311-G228 570x450x180мм із сифоно | 4 349 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →