Кухонная мойка Platinum Soul 620x500 618x496
Фото 13 |
Platinum Soul 620x500 |
|
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из твердой акриловой смолы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Soul 620x500 618x496
Все цены 146 →Мийка для кухні гранітна овальна PLATINUM 6250 SOUL 620x500x220мм без сифо | 3 999 грн. |
Мийка кухонна Platinum 6250 SOUL граніт, антрацит 6250SOULAnthracite | 3 999 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 6250 SOUL матова Сірий мусон L SP0000255 | 3 999 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 6250 SOUL матова сірий мусон + сифон | 4 990 грн. |
Мийка кухонна Platinum 6250 SOUL граніт, білий в крапку 6250SOULWhiteDot | 3 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →