Зимняя шина Haida HD687 205/60 R16 96T
Фото 4 |
Выберите размер шин
Haida HD687 205/60 R16 96T 205/60 R16 96 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD687 205/60 R16 96T
Все цены 23 →Шина Haida Winter HD687 205/60 R16 96T XL | 2 001 грн. |
Haida Winter HD687 205/60 R16 96T XL | 2 090 грн. |
Haida HD687 205/60 R16 96T XL | 2 285 грн. |
Зимние шины Haida HD 687 205/60 R16 96T XL 1002019176 | 2 140 грн. |
Haida HD687 (205/60R16 96T) | 2 048 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Haida HD687 205/60 R16 96T
Цены на Haida HD687 205/60 R16 96T |
---|---|---|---|---|
Haida HD687 205/60 R16 96T | от 1 974 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →