Биты / торцевые головки Haisser 70192 (117791)
Фото 5 |
Haisser 70192 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 70192
Все цены 10 →Набор головок торцевых Spline Haisser 70192 1/2" 10 ед. (117791) | 378 грн. |
Набір головок торцевих універсальних Haisser Spline 1/2" 10-22 мм 10 шт. ( | 476 грн. |
Набір торцевих головок Haisser Spline 1/2'', 10 единиц (70192) 117791 | 328 грн. |
Haisser 1/2" 10-22 мм 10 шт (70192) 1/2\"10-22мм10шт(70192) | 475 грн. |
Набір торцевих головок Haisser 70192 SPLINE 1/2" 10 шт (BP117791) | 497 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →