Летняя шина Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/65 R14 75T
Видео 19Фото 7 |
Выберите размер шин
Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/65 R14 75T 155/65 R14 75 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/65 R14 75T
Все цены 9 →Hankook KINERGY ECO 2 K435 155/65 R14 75T (8027506164) | 4 840 грн. |
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/65 R14 75T 1001129179 | 2 484 грн. |
Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/65 R14 75T | 2 789 грн. |
Hankook Kinergy Eco2 155/65 R14 75T | 2 980 грн. |
Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/65 R14 75T 1020967 | 2 480 грн. |
eще 4 предложения
0 0 2 2 |
Кто то пишет очень шумная, смешно, шины класса А по шумности. Откатал 70 тысяч, резина очень понравилась, мягкая, тихая, хорошо балансируется, средняя цена, рекомендую Мягкость, не шумная, износостойкая Нет Александр Кадук: пользуюсь Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65 R14 86H более года |
Поставив після белшини..авто ваз 21130... використання в режимі 50/50, місто- траса. Проїхав поки 500км... відчуття просто космос!!!! М'яка як диван... авто було як на ступах, зараз перед(ставив дві шини на пробу на перед) як нормальна іномарка.... особливо відчувається різниця на неякісній дорозі та трамвайних коліях, перед проїхав, а зад як козел перестрибнув))))... я дуже задоволений.... тепер ще й ставитиму назад.... на задніх стоїть росава... що росава, що белшина - лайно повне...балансували- півдиска балансирів поначипляли... на ханкуку по 5гр на кожне колесо і все тіп топ.... ось вам і євроякість.... доречі гума з Угорщини..... М'яка, балансування, тихенька, що на сухому, що на мокрому покритті.... Нема поки.... пользуюсь Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/70 R13 82H менее месяца |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/65 R14 75T
Цены на Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/65 R14 75T |
---|---|---|---|---|
Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/65 R14 75T | от 2 394 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →