Летняя шина Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/70 R14 77T
Видео 19Фото 7 |
Выберите размер шин
Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/70 R14 77T 155/70 R14 77 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/70 R14 77T
Hankook KINERGY ECO 2 K435 155/70 R14 77T (8080026919) | 5 050 грн. |
Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/70 R14 77T | 3 461 грн. |
Hankook K435 KINERGY ECO2 155/70 R14 77T | 2 971 грн. |
0 0 2 2 |
Кто то пишет очень шумная, смешно, шины класса А по шумности. Откатал 70 тысяч, резина очень понравилась, мягкая, тихая, хорошо балансируется, средняя цена, рекомендую Мягкость, не шумная, износостойкая Нет Александр Кадук: пользуюсь Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65 R14 86H более года |
Поставив після белшини..авто ваз 21130... використання в режимі 50/50, місто- траса. Проїхав поки 500км... відчуття просто космос!!!! М'яка як диван... авто було як на ступах, зараз перед(ставив дві шини на пробу на перед) як нормальна іномарка.... особливо відчувається різниця на неякісній дорозі та трамвайних коліях, перед проїхав, а зад як козел перестрибнув))))... я дуже задоволений.... тепер ще й ставитиму назад.... на задніх стоїть росава... що росава, що белшина - лайно повне...балансували- півдиска балансирів поначипляли... на ханкуку по 5гр на кожне колесо і все тіп топ.... ось вам і євроякість.... доречі гума з Угорщини..... М'яка, балансування, тихенька, що на сухому, що на мокрому покритті.... Нема поки.... пользуюсь Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/70 R13 82H менее месяца |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/70 R14 77T
Цены на Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/70 R14 77T |
---|---|---|---|---|
Hankook Kinergy Eco 2 K435 155/70 R14 77T | от 2 971 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем