Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo3 K127 235/55 R18 104W
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 235/55 R18 104W 235/55 R18 100 V 235/55 R18 104 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus S1 Evo3 K127 235/55 R18 104W
Hankook VENTUS S1 EVO3 SUV K127A 235/55 ZR18 104W SUV (8045376894) | 10 050 грн. |
Hankook Ventus S1 evo3 SUV K127A 235/55 R18 104W | 6 634 грн. |
Шини Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A 235/55 ZR18 104W XL | 6 292 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A 235/55 R18 104W XL 1025873 | 5 757 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A 235/55 R18 104W XL | 6 156 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus S1 Evo3 K127 235/55 R18 104W
Цены на Hankook Ventus S1 Evo3 K127 235/55 R18 104W |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 235/55 R18 100V | от 4 200 грн. | 11 предложений | ||
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 235/55 R18 104W | от 5 757 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →