Летняя шина Continental PremiumContact 7 235/55 R18 104Y
Видео 1Фото 18 |
Выберите размер шин
Continental PremiumContact 7 235/55 R18 104Y 235/55 R18 100 V 235/55 R18 104 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental PremiumContact 7 235/55 R18 104Y
Все цены 27 →Continental PremiumContact 7 235/55 R18 104Y XL FR | 6 912 грн. |
Continental PREMIUMCONTACT 7 235/55 R18 104Y (9038342207) | 9 030 грн. |
Continental PremiumContact 7 (235/55R18 104Y) | 6 678 грн. |
Летние шины Continental PremiumContact 7 235/55 ZR18 104Y XL 1002363636 | 6 927 грн. |
CONTINENTAL PremiumContact 7 235/55R18 104Y | 6 848 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental PremiumContact 7 235/55 R18 104Y
Цены на Continental PremiumContact 7 235/55 R18 104Y |
---|---|---|---|---|
Continental PremiumContact 7 235/55 R18 100V | от 5 598 грн. | 33 предложения | ||
Continental PremiumContact 7 235/55 R18 104Y | от 6 048 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →