Зимняя шина Hankook Winter I*Pike RS2 W429 255/55 R18 109T
Видео 20Фото 9 |
Выберите размер шин
Hankook Winter I*Pike RS2 W429 255/55 R18 109T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Winter I*Pike RS2 W429 255/55 R18 109T
Hankook Winter I*Pike RS RS2 W429 (255/55R18 109T) | 6 788 грн. |
Hankook Winter i*Pike RS2 W429 255/55 R18 109T (пiд шип) | 7 076 грн. |
Hankook Winter I*pike Rs2 W429 (255/55R18 109T) | 6 656 грн. |
HANKOOK WINTER I*PIKE RS2 W429 255/55 R18 109 T | 6 643 грн. |
Отзывы 12 | 1 0 1 10 |
Взял в размере 185 60 14 не шип,первый снег и гололед на проселочных дорогах показал что резина себя ведет прекрасно и поведение авто на дороге очень предсказуемо,не шумная,однозначно рекомендую!!! Управляемость не обнаружил пользуюсь Hankook Winter I*Pike RS2 W429 185/60 R14 82T менее месяца |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
12 ноября 2021, 11:11
В каком из магазинов есть шип в форме пятиконечной звезды ? подскажите плиз #
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →