Струны DAddario Pro-Arte Titanium Nylon 28-46 (EJ46TT)
Фото 3 |
DAddario Pro-Arte Titanium Nylon 28-46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario Pro-Arte Titanium Nylon 28-46
Струна для гітар Струни D'addario EJ46TT Pro-Arte DynacoreTitanium Trebles | 909 грн. |
Струна для гитар Струны D'addario EJ46TT Pro-Arte DynacoreTitanium Trebles | 909 грн. |
Струни для класичної гітари D'Addario EJ46TT Classical Silverplated Wound | 903 грн. |
D'Addario EJ46TT Pro-Arte Dynacore Titanium Nylon (Hard Tension) | 909 грн. |
Струни для класичної гітари D'Addario EJ46TT PRO ARTE DYNACORE TITANIUM TR | 909 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →