Плита Hausberg HB-1526AB белый
Фото 3 |
Hausberg HB-1526AB белый 2022 годзащита от детей белый розовый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-1526AB белый
HAUSBERG HB-1526AB | 1 855 грн. |
HAUSBERG HB-1526AB | 1 846 грн. |
Плита індукційна Hausberg HB-1526AB | 1 767 грн. |
Индукционная плита Hausberg HB-1526AB Белая | 1 450 грн. |
Індукційна плита Hausberg HB-1526AB | 3 083 грн. |
Модификации Hausberg HB-1526AB
Цены на Hausberg HB-1526AB |
---|---|---|---|---|
Hausberg HB-1526AB белый | от 1 450 грн. | 5 предложений | ||
Hausberg HB-1526RZ розовый | от 1 450 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →