Плита Hausberg HB-1525GR черный
Hausberg HB-1525GR черный 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-1525GR черный
Все цены 6 →HAUSBERG HB-1525GR | 1 484 грн. |
HAUSBERG HB-1525GR | 1 477 грн. |
Плита індукційна Hausberg HB-1525GR | 1 412 грн. |
Плити індукційні електричні настільні Hausberg HB-1525GR 2000 Вт | 2 044 грн. |
Індукційна плита Hausberg HB-1525GR | 2 220 грн. |
Індукційна плита Hausberg HB-HB-1525GR | 2 407 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →