Монокуляр Hawke Endurance ED Marine 7x42 Monocular (36 520)
Фото 4 |
Hawke Endurance ED Marine 7x42 Monocular
Кратность увеличения:7 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 1 км:131 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:405 г
Все характеристики
Характеристики Endurance ED Marine 7x42 Monocular
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Endurance ED Marine 7x42 Monocular
Все цены 7 →Монокуляр Hawke Endurance ED Marine 7x42 Blue (36520) | 6 566 грн. |
Монокуляр Hawke Endurance ED Marine 7х42 с компасом и дальномерной сеткой, | 11 570 грн. |
Монокуляр Hawke Endurance ED Marine 7x42 Синий (36520) (930230) 930230 | 10 361 грн. |
Монокуляр Hawke Endurance ED Marine 7x42 Blue (36520) (930230) 930230 | 11 570 грн. |
Hawke Endurance ED Marine 7x42 Blue (36520) (930230) 930230 | 11 570 грн. |
Hawke Монокуляр Hawke Endurance ED Marine 7x42 Blue (36520) (930230) 93023 | 11 570 грн. |
Монокуляр Hawke Endurance ED Marine 7х42 с компасом и дальномерной сеткой. | 11 570 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →