Монокуляр Hawke Nature-Trek 10x42 Monocular
Видео 1Фото 4 |
Hawke Nature-Trek 10x42 Monocular
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:101 м
Призма:Roof, BaK-4
Вес:320 г
Все характеристики
Характеристики Nature-Trek 10x42 Monocular
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Nature-Trek 10x42 Monocular
Все цены 11 →Монокуляр Hawke Nature Trek 10x42 (35221) | 5 613 грн. |
Монокуляр Hawke Nature Trek 10x42 Green (35221) | 5 279 грн. |
Біноколь Монокуляр Hawke Nature Trek 10x42 (Green) (925848) | 5 760 грн. |
Биноколь Монокуляр Hawke Nature Trek 10x42 (Green) (925848) | 5 760 грн. |
Монокуляр Hawke Nature Trek 10x42 Green (925848) | 5 452 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →