Монокуляр Hawke Nature-Trek 8x42 Monocular (35 220)
Видео 1Фото 4 |
Hawke Nature-Trek 8x42 Monocular
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:129 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:315 г
Все характеристики
Характеристики Nature-Trek 8x42 Monocular
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Nature-Trek 8x42 Monocular
Все цены 16 →Монокуляр Hawke Nature Trek 8x42 Green (35220) | 4 991 грн. |
Монокуляр Hawke Nature Trek 8x42 Green (35220) 925847 | 5 199 грн. |
Hawke Nature Trek 8x42 Green (35220) 25123-12 | 4 939 грн. |
Монокуляр Hawke Nature Trek 8x42 Green (35220) 925847 | 5 199 грн. |
Монокуляр Hawke Nature Trek 8x42 Green (35220) 925847 | 5 199 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →