Бинокль Hawke Nature-Trek 8x25
Компактный бинокль с 25-мм линзами объективов, которые обеспечивают 8-кратное приближение изображения. Небольших размеров корпуса (106x106 мм) удалось достичь за счет использования оптической схемы Roof (окуляры находятся на одной линии с линзами). Оптические элементы бинокля Hawke Nature-Trek 8x25 сделаны из бариевого крона (стекло BaK-4). На них нанесено многослойное широкополосное просветляющее покрытие, благодаря которому обеспечивается контрастная и четкая картинка. Фазовая коррекция сводит к минимуму цветовые искажения (изображение имеет натуральные цвета и оттенки). Поликарбонатный корпус отличается прочностью и малым весом. Он герметичный и заполнен сухим азотом. Благодаря заполнению инертным газом внутри бинокля не образуется конденсат при резких перепадах температур.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Купить Hawke Nature-Trek 8x25
Бінокль Hawke Nature Trek 8x25 Green (35051) | 5 663 грн. |
Hawke Nature Trek 8x25 Green (35051) 25080-09 | 5 899 грн. |
Бінокль Hawke Nature Trek 8x25 Green (35051) 924164 | 5 899 грн. |
Монокуляр Hawke Nature Trek 8x25 (Green) | 4 199 грн. |
Бінокль Hawke Nature-Trek 8x25 Green (35051) | 6 689 грн. |