Бинокль Hawke Endurance ED 8x32
Hawke Endurance ED 8x32
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 1 км:129 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:539 г
Все характеристики
Характеристики Endurance ED 8x32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Endurance ED 8x32
Бінокль Hawke Endurance ED 8x32 Binocular Green (36201) | 10 944 грн. |
Бинокль Hawke Endurance ED 8х32 ц: черный | 12 996 грн. |
Бінокль Hawke Endurance ED 8х32 ц: чорний | 10 880 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →