Монокуляр Hawke Endurance ED 8x25 monocular (36 310)
Hawke Endurance ED 8x25 monocular
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:25 мм
Поле зрения на 1 км:119 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:150 г
Все характеристики
Характеристики Endurance ED 8x25 monocular
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Endurance ED 8x25 monocular
Все цены 17 →Монокуляр Hawke Endurance ED 8x25 Green (36310) | 4 323 грн. |
Монокуляр Hawke Endurance 8х25 ED 36310 | 3 560 грн. |
Монокуляр Hawke Endurance ED 8x25 Green (925694) | 3 560 грн. |
Монокуляр Hawke Endurance ED 8x25 Green (925694) 925694 | 3 560 грн. |
Hawke Endurance ED 8x25 Green (925694) 925694 | 3 560 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →