Прицел Hawke Vantage IR 4-12x50 Rimfire .22 LR Subsonic (14251)
Фото 6 |
Hawke Vantage IR 4-12x50 Rimfire .22 LR Subsonic
Тип:оптический
Кратность увеличения:4 – 12 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:8.7 – 2.9 м
Длина прицела:341 мм
Все характеристики
Характеристики Vantage IR 4-12x50 Rimfire .22 LR Subsonic
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Vantage IR 4-12x50 Rimfire .22 LR Subsonic
Все цены 16 →Прицел Hawke Vantage Ir 4-12х50 сетка Subsonic 22Lr с подсветкой (3986.01. | 9 060 грн. |
Оптический прицел Hawke Vantage 4-12х50 Subsonic 22Lr 1" (14251) | 9 060 грн. |
Приціл Hawke Vantage 4-12х50 сетка 22 LR Subsonic с подсветкой (14251) | 9 060 грн. |
Прицел Hawke Vantage 4-12х50 сетка 22 LR Subsonic с подсветкой (14251) 142 | 8 121 грн. |
Оптичний приціл Hawke Vantage 4-12х50 сетка 22 LR Subsonic с подсветкой (1 | 9 060 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →