Прицел Hawke Vantage IR 3-9x40 Mil Dot
Hawke Vantage IR 3-9x40 Mil Dot
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 9 x
Диаметр объектива:40 мм
Поле зрения на 100 м:13 – 4.2 м
Длина прицела:315 мм
Все характеристики
Характеристики Vantage IR 3-9x40 Mil Dot
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Vantage IR 3-9x40 Mil Dot
Все цены 7 →Прицел Hawke Vantage 3-9х40 1 Mil Dot с подсветкой (3986.00.42) | 6 910 грн. |
Приціл Hawke Vantage IR 3-9x40 (Mil Dot IR R/G) (14221) | 6 910 грн. |
Прицел Hawke Vantage IR 3-9x40 (Mil Dot IR R/G) (14221) 14221 | 6 845 грн. |
Приціл оптичний Hawke Vantage IR 3-9x40 (Mil Dot IR R/G) | 6 908 грн. |
Приціл Hawke Vantage IR 3-9x40 (Mil Dot IR R/G) (14221) | 6 910 грн. |
Оптичний приціл Hawke Vantage IR 3-9x40 (Mil Dot IR R/G) (14221) | 9 264 грн. |
Приціл Hawke Vantage IR 3-9x40 (Mil Dot IR R/G) (14221) | 10 084 грн. |
Дополнительные функции и возможности прицела Hawke Vantage IR 3-9x40 Mil Dot:
- Разные типы прицельной марки в зависимости от модификации
ПохожиеСравнить в таблице →