Прицел Vortex Crossfire II 2-7x32 Scout
Видео 1Фото 3 |
Vortex Crossfire II 2-7x32 Scout
Тип:оптический
Кратность увеличения:2 – 7 x
Диаметр объектива:32 мм
Поле зрения на 100 м:12.8 – 3.65 м
Длина прицела:254 мм
Все характеристики
Характеристики Crossfire II 2-7x32 Scout
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Crossfire II 2-7x32 Scout
Все цены 19 →Vortex Crossfire II 2-7x32 Scout Scope із сіткою V-PLEX (MOA) | 7 640 грн. |
Прицел Vortex Crossfire Ii Scout Scope 2-7х32 марка V-Plex (MOA), труба 25 | 8 451 грн. |
Vortex Crossfire II 2-7x32 Scout Scope с сеткой V-PLEX (MOA) | 8 240 грн. |
Оптический прицел Vortex Crossfire II 2-7x32 Scout Scope V-Plex (MOA) (CF2 | 8 450 грн. |
Приціл Vortex Crossfire II Scout Scope 2-7х32 марка V-Plex (MOA) (CF2-3100 | 8 450 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →