Прицел Hawke Airmax 3-9×40 AO AMX (13110)
Фото 4 |
Hawke Airmax 3-9×40 AO AMX
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 9 x
Диаметр объектива:40 мм
Поле зрения на 100 м:12.4 – 4.5 м
Длина прицела:306 мм
Все характеристики
Характеристики Airmax 3-9×40 AO AMX
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Airmax 3-9×40 AO AMX
Все цены 7 →Приціл Hawke Airmax 3-9х40 c сеткой AMX (13110) | 10 210 грн. |
Прицел Hawke Airmax 3-9х40 c сеткой AMX (13110) 13110 | 9 675 грн. |
Hawke Airmax AO 1 сетка AMX 3-9х40 (13110) 13110 | 10 210 грн. |
Прицел Hawke Airmax 3-9х40 AO, 1", сетка AMX 13110 | 10 210 грн. |
Приціл Hawke Airmax 3-9х40 з сіткою AMX (13110) | 12 479 грн. |
Приціл Hawke Airmax 3-9х40 з сіткою AMX (13110) | 13 741 грн. |
Приціл Hawke Airmax 3-9х40 c сеткой AMX (13110) | 14 902 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →