Твердотопливный котел Heizer Phyton 26 26 кВт
Фото 6 |
Heizer Phyton 26 26 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:26 кВт, площадь ~ 208 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Все характеристики
Характеристики Phyton 26
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heizer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heizer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Heizer Phyton 26
Цены на Heizer Phyton 26 |
---|---|---|---|---|
Heizer Phyton 12 12 кВт | от 44 590 грн. | 1 предложение | ||
Heizer Phyton 15 15 кВт | от 46 244 грн. | 2 предложения | ||
Heizer Phyton 18 18 кВт | от 48 542 грн. | 2 предложения | ||
Heizer Phyton 22 22 кВт | от 50 940 грн. | 2 предложения | ||
Heizer Phyton 26 26 кВт | от 54 536 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →