Стеклоочиститель Velgio Universal Hybrid 580
Velgio Universal Hybrid 580 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Universal Hybrid 580
Все цены 10 →Щітка склоочисника Velgio гібридна Universal Hybrid 23" 580мм (84580) 8458 | 270 грн. |
Бескаркасная щетка Velgio UNIVERSAL HYBRID 23/580мм LI-3595 | 370 грн. |
Щітка склоочисника гібридна Velgio Universal Hybrid 23" (580 мм) (84580) | 259 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) VELGIO Universal Hybrid гібридна (84580) 580 | 309 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна №580 Velgio (84580) | 350 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →