Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2147G2-SU(C) 2.8 mm
Hikvision DS-2CD2147G2-SU(C) 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2147G2-SU(C) 2.8 mm
Все цены 21 →IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2147G2-SU(C) 2.8mm | 8 293 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2147G2-SU(C ) 2.8mm | 8 293 грн. |
IP-відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2147G2-SU(C) (2.8 мм) ColorVu з вбудов | 8 085 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2147G2-SU(C) (2.8) | 8 292 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2147G2-SU(C) (2.8) DS-2CD2147G2-SU( | 8 292 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-2CD2147G2-SU(C) 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2147G2-SU(C) 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2147G2-SU(C) 2.8 mm | от 7 633 грн. | 22 предложения | ||
Hikvision DS-2CD2147G2-SU(C) 4 mm | от 8 064 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →