Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C) 2.8 mm
Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C) 2.8 mm 2.8 мм4 мм |
|
Распознавание в кадре человека, транспортного средства. Обнаружение пересечения условной линии. Захват лиц.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C) 2.8 mm
IP-відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C) (2.8 мм) ColorVu для систе | 8 559 грн. |
Ip відеокамера Hikvision DS-2CD2T47G2-L C 2.8mm | 8 559 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision (DS-2CD2T47G2-L (C)2.8) | 8 559 грн. |
Модификации Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C) 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C) 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C) 2.8 mm | от 8 559 грн. | 3 предложения | ||
Hikvision DS-2CD2T47G2-L(C) 4 mm | от 8 082 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →