Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU (eF) 2.8 mm
Видео 2Фото 8 |
Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU (eF) 2.8 mm 2.8 мм4 мм |
|
Распознавание и классификация транспортных средств и людей. Защита периметра. Цветная ночная съемка благодаря высокой светочувствительности и LED подсветке.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU (eF) 2.8 mm
Все цены 28 →IP-камера відеоспостереження 4 Мп Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU (eF) (2.8 мм | 7 365 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(eF) 2.8mm | 7 573 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(eF) 2.8mm | 7 573 грн. |
IP-відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU (eF) (2.8 мм) з подвійним | 7 383 грн. |
IP-камера Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU (eF) (2,8 мм) DS-2CD2347G2H-LIU (eF) | 7 572 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU (eF) 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU (eF) 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU (eF) 2.8 mm | от 7 049 грн. | 30 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU (eF) 4 mm | от 7 364 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →