Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T47G2-L 4 mm
Видео 3Фото 14 |
Hikvision DS-2CD2T47G2-L 4 mm |
|
Оснащается видимой LED подсветкой с дальностью до 60 м.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2T47G2-L 4 mm
Все цены 22 →IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T47G2-L 4mm Black | 8 781 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2T47G2-L 4mm Black | 8 781 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2T47G2-L-B (4.0) | 8 780 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T47G2-L-B (4.0) DS-2CD2T47G2-L-B ( | 8 780 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2T47G2-L-B (4.0) DS-2CD2T47G2-L- | 8 780 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →