Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF 2.8 mm
Видео 5Фото 14 |
Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF 2.8 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Шумоподавление 3D DNR/2D DNR.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF 2.8 mm
Все цены 33 →Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF 2.8 мм | 2 720 грн. |
Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF 2.8 мм | 2 720 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF (2.8) | 2 720 грн. |
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CE12DFT-PIRXOF (2.8) DS-2CE12DFT-PIRX | 2 720 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF (2.8) DS-2CE12DFT-P | 2 652 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF 2.8 mm:
- Минимальное освещение — 0.0005 люкс.
Модификации Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF 2.8 mm | от 2 519 грн. | 33 предложения | ||
Hikvision DS-2CE12DFT-PIRXOF 3.6 mm | от 2 645 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →