Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE19D3T-AIT3ZF
Hikvision DS-2CE19D3T-AIT3ZF |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE19D3T-AIT3ZF
Все цены 10 →Hikvision DS-2CE19D3T-AIT3ZF (2.7-13.5 мм) HD-TVI (Turbo HD) камера відеос | 3 510 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE19D3T-AIT3ZF 2.7-13.5mm | 3 601 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE19D3T-AIT3ZF 2.7-13.5mm | 3 601 грн. |
2MP TVI / AHD / CVI / CVBS варифокальная видеокамера Hikvision DS-2CE19D3T | 3 600 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE19D3T-AIT3ZF (2.7-13.5) DS-2CE19 | 3 600 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →