Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) 3.6 mm
Фото 9 |
Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) 3.6 mm 2022 год 3.6 мм6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) 3.6 mm
Все цены 41 →HD-TVI видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) (3.6 мм) для системы | 1 714 грн. |
Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F (С) 3.6mm | 1 804 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision ds-2ce17d0t-it5f (c) (3.6) | 1 632 грн. |
Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F (C) (3.6 мм) | 1 804 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) 3.6 mm
Цены на Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) 3.6 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) 3.6 mm | от 1 591 грн. | 42 предложения | ||
Hikvision DS-2CE17D0T-IT5F(C) 6 mm | от 1 759 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →