Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16H0T-ITFS 3.6 mm
Видео 3Фото 10 |
Hikvision DS-2CE16H0T-ITFS 3.6 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE16H0T-ITFS 3.6 mm
Все цены 30 →IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE16H0T-ITFS 3.6mm | 1 881 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16H0T-ITFS 3.6mm | 1 881 грн. |
HD-TVI видеокамера 5 Мп Hikvision DS-2CE16H0T-ITFS (3.6mm) з вбудованим мі | 1 833 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE16H0T-ITFS (3.6) | 1 880 грн. |
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CE16H0T-ITFS (3.6) DS-2CE16H0T-ITFS ( | 1 880 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-2CE16H0T-ITFS 3.6 mm
Цены на Hikvision DS-2CE16H0T-ITFS 3.6 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CE16H0T-ITFS 2.8 mm | от 1 880 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-2CE16H0T-ITFS 3.6 mm | от 1 730 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →