Холодильник Hitachi R-BGX411PRU0 GS серебристый
Фото 7 |
Hitachi R-BGX411PRU0 GS серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hitachi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hitachi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hitachi R-BGX411PRU0 GS
Цены на Hitachi R-BGX411PRU0 GS |
---|---|---|---|---|
Hitachi R-BGX411PRU0 GPW белый | от 47 027 грн. | 2 предложения | ||
Hitachi R-BGX411PRU0 GS серебристый | от 39 893 грн. | 2 предложения | ||
Hitachi R-BGX411PRU0 XGR серый | от 32 000 грн. | 3 предложения | ||
Hitachi R-BGX411PRU0 GBK черный | от 28 500 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →