USB-хаб Hoco HB1
Видео 9Фото 10 |
Hoco HB1 |
|
Длина кабеля подключения — 80 см
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco HB1
Все цены 53 →Hoco HB1 4 Port USB Hub Silver | 370 грн. |
Hoco HB1 Line Machine 0.8m USB-A to 4xUSB 2.0 hub Tarnish | 189 грн. |
Адаптер, перехідник, кабель USB-хаб USB HUB Hoco HB1 Line Machine ; USB To | 334 грн. |
Hoco HB1 Line Machine 0.8m USB-A to 4xUSB 2.0 hub Silver/White | 189 грн. |
USB hub хаб на 4 USB порти HOCO HB1 сірий | 299 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →