USB-хаб Hoco HB26 Type-C
Видео 1Фото 7 |
Hoco HB26 Type-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco HB26 Type-C
Все цены 33 →Hoco HB26 4-in-1 USB-C to 1xUSB3.0, 3xUSB2.0 Metal Gray (6931474765482) 37 | 299 грн. |
HOCO 6931474765482 | 173 грн. |
USB-HUB адаптер Hoco HB26 4 in 1 Type-C to 1хUSB3.0 + 3хUSB2.0 376850092 m | 398 грн. |
Адаптер Hoco HB26 (Type-C to USB3.0+USB2.0*3) 4 in 1 металевий сірий | 190 грн. |
Usb Hub Hoco HB26 (Type C to 3 Usb 2.0+Usb 3.0) | 312 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →